JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

КВН 2015
Студенческая жизнь - культура

  Филиал КубГУ в Геленджике  на волне юмора… 

КВН - один из немногочисленных молодёжных  проектов с более чем полувековой историей продолжает свое яркое существование, его знают все жители постсоветского пространства, и при его упоминании на устах появляется искренняя улыбка. Ведь  КВН ассоциируется исключительно с добром и юмором, почти все шутки игроков расхватывают на цитаты, превращающиеся в «крылатые высказывания». Неисчерпаемый потенциал все новых и новых участников держит на плаву этот огромный айсберг юмористических шоу. 

 Юмористический проект  «КВН- 2015-2016» в филиале начался с обычных студенческих посиделок, на которых принимается решение собрать команду любителей смеха и юмора. После этого и начался творческий путь находчивых молодых людей, среди которых были и девушки и юноши. Сейчас команда состоит из 9 человек. ( капитан  команды Антонова Анастасия, самыми артистичными в команде были Даварашвили Милена, Яновский Влад, Прядкика Татьяна )

3 ноября 2015г. в городе Гулькевичи прошёл открытый краевой фестиваль «Школьной лиги КВН», в котором приняли участие 14 команд муниципальных образований Краснодарского края и республики Адыгея.

Не осталась в стороне и сборная команда КВН филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский  государственный университет» в г.Геленджике, представляя молодёжный проект  муниципального образования город-курорт Геленджик.

У «Молодой сборной», так назвала себя команда, первая их игра, ставшая и дебютом на большой сцене,  прошла на «Ура!». В родной город команда вернулась не только с путёвкой в сезон, но и с первой наградой «Кивином», завоевав кубок в номинации  «Самая находчивая команда».

 Игра не только развивала ребят творчески, но и формировала замечательные качества: чувство коллективизма, долга, ответственности.

Участники команды стали героями и любимцами филиала. Путешествие команды на этом не заканчивается и уже 18 ноября 2016г. команда поедет в город-герой Новороссийск бороться за «Кубок мэра Новороссийска».

Команда нацелена на успех и уверенно идёт к поставленной цели.

            15.11.2015г.

Зам. директора по ВР филиала ФГБОУВПО

«Кубанский государственный университет»             Логвинова А.В.

в Геленджике.