Достижения преподавателей филиала

Научная жизнь филиала ФГБОУ ВО КубГУ г. Геленджика в 2016 г. была ознаменована достижениями профессорско-преподавательского состава на самом высоком уровне. Дипломами лауреатов «Международной выставки образовательных технологий и услуг» Москва 2016, были награждены заведующий кафедрой уголовного права и криминалистики, доктор юридических наук, профессор В.И. Брылев, кандидат юридических наук А.Я. Тупица, директор филиала КубГУ г. Геленджика Р.С. Маслова. Российской Академией Естествознания было принято решение о присвоении грифа «Учебно-методического объединения по классическому университетскому и техническому образованию» программе государственного экзамена «Уголовное право Российской Федерации», авторами которой являются д. юр. н. В.И. Брылев, к. юр. н. А.Я. Тупица, директор филиала КубГУ г. Геленджика Р.С. Маслова. За разработку учебно-методического пособия «Программа государственной итоговой аттестации» по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» заведующая кафедрой гражданского права и гражданского процесса, кандидат юридических наук И.В. Исупова и директор филиала КубГУ г. Геленджика Р.С. Маслова награждены дипломами лауреатови сертификатами участников Международной выставки за лучшие учебно-методические издания в отрасли «Золотой фонд отечественной науки» Москва 2016 г.
Attachments:
Download this file (IMG_3302 m.jpg)IMG_3302 m.jpg[Диплом лауреата международной выставки образовательных технологий и услуг]105 Kb
Download this file (IMG_3303 m.jpg)IMG_3303 m.jpg[Сертификат участника международной выставки образовательных технологий и услуг]128 Kb
Download this file (IMG_3304 m.jpg)IMG_3304 m.jpg[Решение о присвоении грифа УМО учебному пособию]105 Kb
Download this file (IMG_3305 m.jpg)IMG_3305 m.jpg[Диплом лауреата международной выставки. Лучшее учебно-методическое издание]143 Kb
Download this file (IMG_3306 m.jpg)IMG_3306 m.jpg[Сертификат участника международной выставки образовательных технологий и услуг]123 Kb