JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

ИНФОРМАЦИЯ 

о реализации программ высшего образования,

программ среднего профессионального образования

в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике


Поступающие в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» для обучения в филиале в г. Геленджике по специальностям среднего профессионального образования вправе подать заявление о приеме на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.

На специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство прием документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг начинается 20 июня и завершается 10 августа.

На все остальные специальности прием документов на места по договорам об оказании платных образовательных услуг начинается 20 июня и завершается 15 августа.

Последний срок предоставления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации – 21 августа.

В случае, если численность поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг превышает количество мест в соответствии с планом приема, прием осуществляется на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных ими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации (средний балл аттестата, рассчитанный с точностью до двух значащих цифр после запятой).

При равенстве средних баллов аттестата приоритетность зачисления поступающих определяется приемной комиссией КубГУ с учетом индивидуальных достижений в освоении образовательной программы основного общего образования:

          по результатам ОГЭ (обязательные предметы);

     по результатам участия в мероприятиях федерального /регионального /муниципального уровня по предметам, соответствующим профилю выбранной специальности среднего профессионального образования (профильность устанавливается КубГУ).

Зачисление проводится на основании оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, оплаты обучения (возможна оплата в 2 этапа в соответствии с договором) и заключения договора об оказании платных образовательных услуг.

 

С 01.09.2017 года реализация программ высшего образования в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике не осуществляется
Прием на первый курс на программы высшего образования в 2019 году не предусмотрен.

  

 ИНФОРМАЦИЯ

о перечне вступительных испытаний по общеобразовательным предметам,

минимальном количестве баллов (ЕГЭ, тестирование) и форме проведения вступительных испытаний по каждому направлению подготовки высшего образования, в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.  Геленджике (высшее образование)


Код

Направление подготовки

(специальности)

Вступительные

испытания

(в порядке приоритета)

Минимальное

количество

баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

-

-

-

-

 

-