Встреча благочинного Геленджикского округа с руководством филиала ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет"в Геленджике

18 сентября, 2015

В рамках проведения краевой молодёжной акции, посвящённой праздникам Рождества Пресвятой Богородицы 18 сентября 2015 г. в филиале состоялась встреча благочинного Геленджикского округа иеромонаха Митрофана (Вороны) с руководством ФГБОУ ВПО "КубГУ" в г. Геленджике, в рамках которой обсуждались вопросы и перспективы взаимодействия представителей ВУЗа и духовенства округа по таким актуальным направлениям как работа с молодежью, миссионерская, социальная  деятельность, становление и развитие молодежного волонтерского движения в городе. По итогам встречи был намечен совместный план работы на предстоящий учебный год и принято решение о подписании соглашения о сотрудничестве в ближайшее время.

По мнению директора ВУЗа,  Розы Сергеевны Масловой  «…необходимость работы с молодежью в наше время, с целью формирования у нее верных ценностных ориентиров, основанных на традиционных христианских ценностях, сложно переоценить».

29 сентября 2015 года Кузьмина Т.И. ,заместитель директора по научной работе в филиале примет участие в lll Сергиевских духовно-образовательных чтений Новороссийской Епархии: «Традиции и новации : культура, общество, личность».

Зам.директора по ВР филиала ФГБОУ ВПО

«Кубанский государственный университет»                              Логвинова А.В.

в г.Геленджике