Велозаезд Дедов Морозов

«Ура! К нам едет Дед Мороз!!!»

В преддверии Нового 2015 года студенты филиала ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г.Геленджике  приняли участие в массовом велозаезде Дедов Морозов, который состоялся  26 декабря 2014 года. Более 50 активистов приняли участие в мероприятии.   Этот пробег  стал первым на Кубани в 2014г. Принять участие в нем мог любой желающий — достаточно было украсить по-новогоднему велосипед и облачиться в костюм Деда Мороза или его внучки. Цель акции — улучшить настроение себе и окружающим, а также привлечь внимание к зимним велопутешествиям. Веселый парад  Дедов Морозов прошел по набережной города – самой длинной набережной в Европе, под  девизом «Ура к нам едет Дед Мороз!!!»

День был замечательный, веселый и главное интересный. Студенты получили  много положительных эмоций от общения, зарядились хорошим настроением.