Итоги конкурса студенческих работ

ПО ВОПРСАМ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
В СВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМ ЕДИНЫМ ДНЕМ ГОЛОСОВАНИЯ
10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА!

Уголок молодого избирателя: Филиал ФГБОУ ВО "КубГУ" в Геленджике.

Уже доброй традицией в филиале ФГБОУ ВО КубГУ в г. Геленджике стало проведение Дня молодого избирателя. Силами Студенческого совета под руководством директора филиала Масловой Р.С., зам. директора по НР Кузьминой Т.И. в читальном зале библиотеки филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике не первый год работает «Уголок молодого избирателя».

Студенты филиала проявили активную позицию и с интересом ознакомились с представленной информацией. У многих ребят появились вопросы, связанные с избирательными правами граждан. С помощью представленного материала, студенты почерпнули много важной информации и повысили свою правовую эрудицию.

Успешно представили студенты под руководством преподавателей филиала свои научные работы на конкурс по вопросам теории и практики избирательного законодательства в связи с предстоящим единым днем голосования 10 сентября 2017 года!

На Ученом совете поздравления принимали старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса филиала ФГБОУ ВО КубГУ в г. Геленджике Таховская Елена Николаевна, заместитель директора по НР Кузьмина Татьяна Игоревна за систему в работе и подготовку на конкурс научной студенческой работы на тему «Избирательное право в РФ: исторический и правовой аспект».

Зам. директора по НР филиала ФГБОУ ВО "КубГУ" в г. Геленджике                       Кузьмина Т.И.