День студента и студент года в КубГУ

В день студентов и Татьян, 25 января 2023 года Кубанский Государственный Университет в первый раз проводил бал-вручение Премии КУБГУ «Студент Года». Наш вуз не только следует известным академическим традициям, но и закладывает новые.

В День российского студенчества, в актовом зале университета состоялась торжественная церемония «Студент года», участниками которой стали 155 студентов, имеющие достижения по разным направлениям за 2022 год.
От филиала КубГУ в г. Геленджике побывали на балу и получили из рук ректора грамоты:
  1. в номинации «Интеллект Года» - студентка 2 курса СПО специальности Экономика и бухгалтерский учет Ковалева Римма;
  2. в номинации «Староста Года» - студентка 3 курса СПО специальности Программирование в компьютерных системах Битехтина Вероника;
  3. в номинации «Творческая личность года» - студент 2 курса СПО специальности Экономика и бухгалтерский учет Бараненко Артем;
  4. в номинации «Активист года объединенного совета обучающихся» - студентка 2 курса СПО специальности Экономика и бухгалтерский учет Чередниченко Екатерина;
  5. в номинации «Активист года первичной профсоюзной организации обучающихся» - студент 2 курса СПО специальности Информационные системы и программирование Триантафиллидис Димитриос Дамианос.
Церемония прошла в атмосфере костюмированного бала с насыщенной творческой программой. Также победителям выплатят по 5000?.

С собой наши ребята привезли массу приятных эмоций, ощутив себя частью большой семьи Кубанского Государственного Университета!