JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» реализуется в соответствии с программой, одним из мероприятий который является взаимодействие со структурами, отвечающими за предупреждение безнадзорности и правонарушений муниципального образования город-курорт Геленджик. Ежегодно составляется план совместных мероприятий, согласовывается совместная деятельность со специалистами и сотрудниками данных структур по различным направлениям.

В рамках этой программы 29 сентября 2021 г. был проведен Учёный совет преподавательского коллектива и сотрудников филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике.

Основной темой обсуждения стала «Организация деятельности педагогического коллектива и студенческого самоуправления филиала по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних».

На заседании обсуждались такие вопросы как анализ социальной среды, вопросы профилактики негативных проявлений среди обучающихся, профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних в филиале, а также разработка механизма действий по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Заседание Учёного совета проходило под руководством директора филиала Розы Сергеевны Масловой и приглашённых гостей филиала:
  • Заместителя Главы Муниципального образования город-курорт Геленджик Василенко Елены Борисовны;
  • Начальника отдела ФСБ по г. Геленджику Тетерина Игоря Валерьевича
и представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Муниципального образования город-курорт Геленджик.

Особое внимание было уделено работе воспитательного отдела филиала, который является одним из звеньев системы комплексной работы с семьями и детьми «группы риска» В составе отдела ВР работают администрация филиала, преподаватели, представители родительского и студенческого актива.