Учащиеся и педагогический состав Филиала ФГБОУ ВО Кубанского государственного университета в г. Геленджике встретили День защиты животных 04 октября 2021 г. в добром и светлом ключе! На мероприятии присутствовали любимые домашние питомцы и приютские хвосты. Ребятам напомнили как важно оставаться Человеком в наше время, быть ответственными за более слабых, рассказали о подопечных, озвучили актуальные проблемы бездомных животных в масштабах страны и края, ну и конечно же пожелали хорошего учебного года и дали напутствие Творить Добро!

Благодарим инициативную группу волонтеров Zoogelendhik, которая уже несколько лет несет на себе трудности создания и работы приюта для бездомных животных в г. Геленджике – это был душевный, очень Добрый и Гуманный День! Ребятам донесли информацию, что можно приходить и помогать в приюте в свободное от учёбы время, завести себе верного друга. Были те, кто отозвался и обещал обязательно посетить приютских хвостов!

И в приюте, и в университете всегда рады людям с добрыми сердцами.