С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Каждый год этот день отмечается в честь тех, кто стояли на охране наших жизней, тех, кто сейчас оберегают покой и процветание нашей Великой страны и тех, кому предстоит встать на её защиту.

Филиал ФГБОУ ВО Кубанского государственного университета в городе Геленджике также присоединился к поздравлениям, подходящим по всей России, в честь чего было проведено торжественное мероприятие, кульминацией которого стало состязание между командами студентов 1 курсов.

Ребята соревновались в умении перевязывать, отжиматься, собирать автомат, пришивать пуговицы. В конце были выставлены баллы и проведена церемония награждения команд.

Дорогие мужчины, сегодня вся страна поздравляет вас и благодарит за ваше мужество, честь и отвагу.