Спорт, патриотизм, ГТО
Студенческая жизнь - Спорт

Спорт, патриотизм, ГТО

29 января студенты 2-4 курсов встретились для того, чтобы подвести итоги прошлой недели, получить заслуженные награды и усвоить новые знания.
Олимпийская чемпионка юниорских игр Вебер Анна Юрьевна, которая является инструктором по спорту Центра тестирования ГТО, вручила нашим студентам золотые значки. Гордимся нашими лучшими спортсменами:
  1. Богатырев Никита Викторович
  2. Вобликов Вадим Александрович
  3. Валейко Олеся Анатольевна
  4. Панченко Юлия Юрьевна
  5. Заверюха Елена Игоревна
  6. Попова Ксения Константиновна
  7. Битехтина Вероника Юрьевна
  8. Сторожев Данил Евгеньевич
  9. Ткачёв Сергей Алексеевич
  10. Юртова Алина Степановна
Еще одним гостем мероприятия стал Абдулаев Кура-Магомед Омарович - старший прапорщик пограничной службы ФСБ России, является старшим инструктором по горной, огневой и физической подготовке по рукопашному бою. Был участником СВО. Кура-Магомед Омарович напомнил ребятам, насколько важен для современного человека патриотизм, а также рассказал, какая работа по развитию молодежного спорта ведется в нашем городе.
Продолжаем месячник военно-патриотической работы в бодром настроении! Впереди много интересного!