JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Поездка в Архыз
Студенческая жизнь - Спорт

 Поездка в Архыз

Филиал Кубанского государственного университета в городе Геленджике под руководством заместителем директора по научной работе Галицкой Л.В., заместителя директора по воспитательной работе, Ахмедовой Е.А организовали потрясающую оздоровительную поездку для студентов в удивительное место - Архыз, под девизом «В здоровом теле - здоровый дух».
Студенты вместе с преподавателями отправились в этот удивительный уголок природы, чтобы не только отдохнуть, но и заботиться о своем физическом и духовном благополучии.
Во время поездки студенты в полной мере насладились красотой окружающей природы и выпали из зоны комфорта, погружаясь в новый опыт и приобретая незабываемые впечатления.
Активный отдых включал в себя подъемы на горы, катание на лыжах и сноубордах, что помогло не только разнообразить свой досуг, но и поддержать здоровье и энергию.
Особенно восторженно были встречены купания в термальных источниках, которые стали настоящим подарком для студентов.
Такие поездки не только способствуют физическому оздоровлению, но и укрепляют дружеские связи между студентами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.
Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным и продолжит радовать студенческую общину, наполняя наши сердца позитивными эмоциями и душевным теплом.