JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

ЗНАКОМСТВО С ГЕРОЕМ

 ЗНАКОМСТВО С ГЕРОЕМ


В конце декабря ребята из студенческого совета инициировали и осуществили сбор гуманитарной помощи нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции. Также письма были отправлены письма, в которых студенты выразили слова поддержки.

 
Недавно мы получили первый ответ. С нами связался Дмитрий Проценко из 382 батальона морской пехоты, который прочитал письмо Саши Веденеевой, которая является студенткой 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Дмитрий пишет: «Занимался с детства спортом и был заряжен патриотизмом. Когда началась Специальная Военная операция, решил, что мой путь - это путь воина, я хочу защищать свою родину и людей живущих в ней. Ещё в 2014 хотел оказаться там, но был мал и «зелёный», но пришло моё время - пришло время, когда мы должны подняться одним строем за самых прекрасных и родных. Извините за сумбур в моём письме, слишком много мыслей, мы вас любим и не допустим, чтобы война пришла к вам в дом».

Мы благодарны, что Дмитрий ответил нам и рассказал о себе, так как героев нужно знать «в лицо». От души желаем Дмитрию Проценко из п. Комсомольский Новокубанского района и остальным нашим ребятам выдержки, здоровья и, конечно же, скорее вернуться домой.