JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Победа в конкурсе «Мисс Студенчество»

 Победа в конкурсе «Мисс Студенчество»


25 января в ДК города-курорта Геленджик состоялось традиционное ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню российского студенчества – конкурс «Мисс студенчество 2023».
Честь представлять филиал КубГУ в г. Геленджике на конкурсе «Мисс студенчество 2023» была доверена студентке 1 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет Полине Марченко. Поддерживали ее дружной сплоченной командой однокурсники, члены Студсовета, воспитательный отдел.
Наши ребята на протяжении недели трудились над подготовкой песен, сценки и клипа. Удивить жюри удалось не только пением и актерскими талантами, но и сногсшибательным нарядом, который подобрали для Полины.
Наш филиал соревновался с другими учебными заведениями г. Геленджика как среднего профессионального, так и высшего образования, и команда КубГУ по праву заняла 1 место, а Полина Марченко стала «Мисс Студенчество-2023».
Огромное спасибо всем участникам и болельщикам команды за креатив, усердие и сплоченность! Поздравляем Полину Марченко – отличницу, активистку, волонтера и просто красавицу!