Выборы председателя Студсовета (Совета обучающихся)

10 марта 2023 г. состоялись выборы председателя Студенческого совета филиала Кубанского государственного университета в Геленджике. Кандидаты - студент 2 курса специальности «Гостиничное дело» Храпаль Владимир и студентка 2 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет Чередниченко Екатерина – представили свои программы в аудиториях перед студентами и выложили свои предвыборные ролики в социальных сетях.
Выборы проводились путем тайного голосования. В выборах участвовали студенты первых, вторых и третьих курсов всех специальностей. Счетная комиссия подвела итоги, затем последовало оглашение результатов. По результатам голосования победил студент 2 курса специальности «Гостиничное дело» Владимир Храпаль, набрав 59% голосов.
Поздравляем Владимира!