ПОЕЗДКА В АРХЫЗ

В рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания и популяризации здорового образа жизни состоялась коллективная поездка студентов 1-3 курса и преподавателей Галицкой Л.В. и Ахмедовой Е.А. в Архыз.
В этой поездке многие ребята впервые попробовали кататься на сноубордах и лыжах, в первый раз увидели восхитительные пейзажи Карачаево-Черкессии. Студенты проделали большой путь до этого прекрасного зимнего курорта, благодаря чему лучше узнали географию своей страны и своего края. Ребята и преподаватели посетили горнолыжный комплекс «Архыз», прогулялись по городу, ознакомились с местной кухней и даже попробовали некоторые блюда, побывали на местных рынках и даже увидели зубра, который ходил рядом с отелем, в котором проживали наши студенты и преподаватели. Эта поездка сплотила коллектив, навсегда запомнилась и оставила приятные впечатления.