JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Урок актерского мастерства

 Урок актерского мастерства

Корнильцева Валерия Евгеньевна вновь радует студентов филиала КубГУ. На новом занятии по актерскому мастерству студенты учились работать в команде и парах, лучше контролировать своё тело, тренировали память и стали ненадолго настоящими актёрами.
Валерия отдала всю себя занятию, и многие, посетив её второй раз, стали намного смелее и вышли на сцену. Много времени уделено работе в парах и группах, ребята перестали бояться публики, ведь все они тоже пришли сюда не просто так.
Страх публичных выступлений — это вторая по популярности фобия после страха смерти. Его испытывает более 90% всего человечества.
Секрет популярности этого страха в том, что он является проявлением более глубоких, подсознательных фобий. Например, человек может бояться сделать ошибку, потерять авторитет, быть высмеянным. Внутренние предубеждения формируют негативный настрой на ситуацию, когда худший сценарий из ваших снов может стать реальностью. Выступление перед большой и незнакомой публикой, которая будет вас оценивать, как раз подходит под это описание.
Наши студенты работают над собой и становятся лучше во всех направлениях!