Новогоднее настроение

Студенты филиала активно готовятся не только к приближающейся сессии, но и к Новому году. Они уже нарядили елку в холле филиала, украсили аудитории и крыльцо, а еще активисты филиала Кубанского государственного университета отправились в гости к нашему давнему партнеру по культурно-просветительской деятельности – в Культурный центр «Старый парк» в селе Кабардинка, чтобы подарить этому удивительному месту праздничное оформление сказочной новогодней елки.
Мы гордимся возможностью вложить наше сердце и энергию в эту замечательную новогоднюю инициативу. Мы верим, что каждая маленькая деталь к в украшении елки принесет улыбку и радость тем, кто посетит филиал Кубгу в г. Геленджике и «Старый парк» в этот волшебный праздничный период.