Поездка в музей истории Туапсе

27 декабря студенты филиала Кубанского государственного университета в Геленджике посетили уникальный музей, посвященный истории города Туапсе в период Великой Отечественной войны. В этом музее была представлена богатая экспозиция, включающая в себя множество исторических документов, фотографий и личных предметов участников тех событий. Также на обозрение были представлены предметы быта, характерные для того времени.
Экскурсовод музея смог увлечь студентов своим рассказом о героических поступках солдат и простых жителей, а также о событиях, произошедших на территории города Туапсе во время войны. Рассказ был наполнен множеством интересных фактов и подробностей, которые помогли студентам лучше понять и оценить историю этого города.
По окончании экскурсии студенты выразили свою благодарность организаторам за предоставленную возможность познакомиться с историей Туапсе и узнать больше о подвигах своих предков. Это посещение музея стало для студентов важным и запоминающимся событием, которое позволило им по-новому взглянуть на историю своей страны и региона.