С Новым Годом!

29 декабря в филиале КубГУ г. Геленджика прошёл концерт, посвящённый наступающему Новому году. В этот день состоялось вручение благодарственных писем за проделанную с усердием в 2023 году работу, как студентам, так и преподавателям. На мероприятии директор филиала произнесла трогательную речь, вспоминая все события уходящего года, организованные в помощь городу, в которых активно принимали участие студенты. Роза Сергеевна также не забыла упомянуть о важности совершения добрых дел и поздравила всех с наступающим Новым годом! Конечно, концерт не мог остаться без интересных выступлений учащихся. Помимо зажигательных танцев студенты удивили гостей пением, сопровождавшимся тематическими нарядами. В завершение мероприятия состоялась лотерея, где могли попасться как желанные всеми призы вроде "бесплатных билетов в «Старый Парк»" и "отгула на один день", так и спорные выигрыши, как "проведение линейки" или "посещение филиала в необычном костюме". Нельзя не упомянуть сложность организации этого концерта, который прошёл отлично и надолго запомнится его зрителям!
С наступающим Новым годом в видеообращении поздравил ректор КубГУ Михаил Астапов.
«Дорогие друзья, я убежден в том, что мы в состоянии сделать так, чтобы 2024 год был удачным для Кубанского государственного университета и для каждого из нас. С новым 2024 годом!».