ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Сегодня в филиале Кубанского государственного университета в городе Геленджике состоялась традиционная линейка в честь открытия месячника военно-патриотического воспитания.
Филиал посетили Дуюнов Николай Акимович, который является полковником ФСБ в отставке, и Хорышева Анна Владимировна — яркий пример активиста, который объединяет усилия людей в поддержку бойцов, защищающих нашу страну.
Кроме того, Студенческий совет выступает с инициативой создать на территории филиала волонтерский штаб. Мы предлагаем организовать мастер-классы по изготовлению маскировочных нашлемников, которые помогут нашим бойцам сохранять безопасность. Это не только практичное умение, но и акт патриотизма и поддержки защитников Отечества.
Координатором выдвигаем Соколову Людмилу Григорьевну - библиотекаря и любителя рукоделия.