JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Работа волонтерского отряда «Своих не бросаем»

Работа волонтерского отряда «Своих не бросаем»

В филиале Кубанского государственного университета в г. Геленджике произошло замечательное событие - «Волонтеры новой России» объединили свои усилия с активистами студенческого совета для помощи в вязании нашлемников и маскировочных костюмов.
Студенты проявили высокий уровень заинтересованности и готовности помогать в деле поддержки наших бойцов в зоне специальной военной операции. Организованно и ответственно они вязали нашлемники и костюмы, вкладывая свои души и энергию в каждую созданную вещь.
Это инициативное мероприятие не только сплотило студенческое сообщество, но также позволило студентам почувствовать себя полезными и помочь тем, кто находится в трудной ситуации. Гордость и увлечение в процессе вязания стали источником вдохновения и солидарности.
Студенческий трудовой волонтерский отряд «Своих не бросаем» к 23 февраля приготовил к отправке первую партию нашлемников. Наши студенты объединили усилия с «Волонтерами новой России» и научились полезным и новым для себя навыкам плетения маскировочного оборудования.
Благодарим за организацию деятельности отряда Хорышеву Аллу Владимировну, а также сотрудников филиала - Ахмедову Е.А., Соколову Л.Г., Кравченко Г.С.
Мы гордимся нашими студентами и благодарим волонтеров за возможность принять участие в этом важном и сердечном проекте. Такие инициативы показывают, что даже маленькие действия каждого могут иметь большое значение и оказать заметную поддержку тем, кто нуждается в нашей помощи.