JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

 СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ

В День Защитника Отечества, мы подводим итоги месячника военно-патриотического воспитания в филиале Кубанского государственного университета в Геленджике. Это значимое событие, которое не только способствует развитию чувства патриотизма у студентов, но и помогает им понять и оценить важность дисциплины, коллективной работы и уважения к истории своей страны. Участие в грандиозном смотре строя и песни дало возможность учащимся первых и вторых курсов продемонстрировать свои навыки и умения перед внимательными судьями и увлеченными зрителями. Это мероприятие не только позволило студентам проявить себя, но и способствовало укреплению чувства гордости за свою страну и развитию чувства патриотизма в сердцах каждого участника.
Победителями среди первых курсов стали студенты специальности «Туризм и гостеприимство» (Резуненко Т.А.), среди вторых курсов первыми стали студенты 3 и 4 групп специальности «Информационные системы и программирование» (Ноздря Т.И.). Среди капитанов победу одержали Беленко Даниэль и Ракитина Софья.
Благодарим всех кураторов участвовавших групп, подготовивших свои команды на высоком уровне!
Именно через подобные мероприятия молодежь может не только приобщиться к военно-патриотическим ценностям, но и увидеть дисциплинированность и коллективный дух, которые так важны не только в военной, но и в общественной жизни. Важно, чтобы подобные инициативы продолжались и развивались, ведь они укрепляют духовные и нравственные основы общества и способствуют укреплению гражданского единства.