JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Неделя литературного творчества «Зов слова»
Студенческая жизнь - культура

 Неделя литературного творчества «Зов слова»


18 сентября 2023 г. студенты филиал Кубанского государственного университета в городе Геленджике посетили поэтическое мероприятие Недели литературного творчества «Зов слова» во «Дворце культуры, искусства и досуга». Мероприятие прошло в рамках недельного авторского проекта, который состоит из цикла произведений двенадцати авторов.
Наши студенты слушали стихотворения Ксении Ярцевой и Константина Падалкина в исполнении Татьяны Аксеновой, Константина Ахроменко, Зинаиды Ковалевой и Натальи Муратовой.
А 23 сентября 2023 г. Неделя литературного творчества «Зов слова» завершилась. В этот день каждый из авторов, что участвовал в проекте, вышел, дабы озвучить одно из своих произведений. Студенты Кубанского государственного университета специальности «Информационные системы и программирование» Трофимов Андрей, Луханин Данил и специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Хорошилова Александра, Казакевич Валерия, Студеникина Анастасия, Шаманов Никита также приняли участие в этом мероприятии, они читали отрывки из поэмы «Керчь», посвященной всем невинно убитым в годы Великой Отечественной войны на Керченской переправе.
Поэтический концерт завершился вручением участникам Благодарностей от руководителя учреждения О. С. Скрипка и автора проекта К. Ахроменко.