ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР
Студенческая жизнь - культура

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

9 декабря на первом курсе Кубанского государственного университета студенты под руководством преподавателя Фомичевой Татьяны Васильевны активно готовились и участвовали в культурно-образовательном мероприятии, организованном в память о знаменитом русском поэте Федоре Ивановиче Тютчеве. В рамках мероприятия студенты с выражением прочли несколько стихотворений Тютчева, которые вызвали большой отклик у слушателей. Также была продемонстрирована презентация, подробно рассказывающая о жизни и творческой биографии поэта. Проходило это мероприятие в комфортной обстановке библиотеки Дворца культуры, что позволило участникам с легкостью воспринимать и усваивать новую информацию. В числе студентов, принявших активное участие в этом мероприятии, были следующие учащиеся: Казакевич Валерия, Хорошилова Александра, Калганова Ульяна, Студеникина Анастасия, Шаганов Никита и Курбонов Руслан, которые отлично справились со своей задачей и продемонстрировали прекрасное знание материала.