JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Вход на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Литературная встреча
Студенческая жизнь - культура

 Литературная встреча

12 марта нашими друзьями и партнерами – Культурным центром «Старый парк» – была организована невероятная литературная встреча для наших студентов филиала ФГБОУ ВО «Кубанского государственного университета» в г. Геленджике. Сопровождаемые заместителем директора по воспитательной работе Ахмедовой Екатериной Александровной и библиотекарем Соколовой Людмилой Григорьевной, ребята побывали в культурном центре «Старый парк» в Кабардинке на литературной встрече, посвященной тому, «Как читать Достоевского».

В ходе дискуссии участники встречи узнали много интересного о биографии великого писателя Федора Достоевского, обсудили его произведения, обменялись впечатлениями от прочтения и проанализировали их. Было так волнующе слышать, как наши студенты рассказывали о своих впечатлениях от «Преступления и наказания», «Братьев Карамазовых» и других произведений автора.
Эта встреча не только подарила участникам новые знания о литературе, но и помогла понять, как важно уметь анализировать произведения и разбираться в их смысле. Такие события укрепляют любовь к литературе и развивают навыки анализа и коммуникации. Мы безмерно рады, что Кубанский университет и КЦ «Старый парк» создают мероприятия, которые вдохновляют и расширяют горизонты нашего сознания.